Страницы

23 апреля 2014 г.

Весенняя лихорадка...


Добрый вечер, девочки!

" Вы, конечно, знаете, что это такое? Это весенняя лихорадка. Вот как это называется. И если уж вы подхватили ее, вам хочется – вы даже сами не знаете, чего именно, – но так хочется, что просто сердце щемит. "
                                                                                                                                                Марк Твен.

22 апреля 2014 г.

Муска́ри


Один взгляд на великолепный синий ковер мускари, укрывающий весенние сады, наполняет сердце легкостью и свежестью. Такого бесконечно синего цвета нет, пожалуй, ни у какого другого цветка. Сочетание этого потрясающего синего цвета, изящества и нежнейшего аромата сделало мускари одним из самых популярных весенних цветов.Свое название цветок получил из - за свойственного ему запаха (сладкий аромат, похожий на мед), который очень напоминает мускус.











20 апреля 2014 г.

Пасха / Easter ♥

Светлый праздник Пасха!
Христос Воскрес!
 В столь праздничный день хочется пожелать добра здоровья, мира, процветания всем. Пусть каждый день Ваш дом наполняется уютом, теплом, счастьем, благополучием. Дарите друг другу внимание и заботу, любовь и верность. С праздником святой Пасхи!











18 апреля 2014 г.

Happy Spring ♥

Привет !!! ♥
Писать нет времени...сегодня все-таки уезжаем на дачу...погода замечательная и настроение такое же! Муж терпеливо ждет на кухне и пьет чай, а я тем временем быстро покажу вам свою вышивку, дизайн который полюбился многим рукодельницам...


17 апреля 2014 г.

15 апреля 2014 г.

Чехол & Маячок

Привет! 
Каждая рукодельница мечтает о  комнате или хотя бы о  своем уголке. В которой  все будет обустроено, расставлено по полочкам, разложено по ящичкам... Даже самая маленькая деталь будет красивой и радовать глаз. Так как у меня еще пока нет такого уголочка, я делаю всякие милости по всей квартире...Сегодня я покажу Вам свою козявочную работку =))

13 апреля 2014 г.

Bon appetit!


Всем привет!
Выходные были испорчены...погода подкачала, а планы были грандиозные... Запланированная поездка на дачу отменилась до следующей недели...Вчера наводили чистоту, а сегодня  в праздник - отдыхаем и вышиваем =))
А как Вы провели выходные дни?


8 апреля 2014 г.

Monthly Mania / April

Здравствуйте, мои дорогие!
Вот и я!  Вот и апрель в апреле =)) Этот месяц получился у меня, как сегодняшний день - серый, хмурый и с дождем...но... у природы нет плохой погоды... Пасхальный Заяц ( кролик ) - пасхальный символ в культуре некоторых стран Европы и США. Символ имеет языческие корни, восходя к праздникам, посвященным плодородию и весне.

3 апреля 2014 г.

Сердечная весна ♥

Всем большой привет! 
Весна в самом разгаре...Кто-то выращивает рассаду, чтоб посадить ее на даче, кто-то активно занимается спортом, чтоб летом щеголять в бикини, а кто-то вышивает =)) и мечтает...
Сегодня у меня сердечки с подснежниками.  Дизайн Acufactum,  волшебное мулине подбирала на свой цвет вкус =)) Так что, дорогие мои, не судите строго...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...